Curso Masas para Emprender
- Curso de Masas para Emprender - $90.00
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender (Oferta de Única Vez) - El precio original era: $90.00.$59.00El precio actual es: $59.00.
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender - $90.00
Reto: Maestría en Tarta de Chocolate | 5 días
Tu Viaje de 5 Días hacia la Maestría Repostera, Aprende a preparar y hornear exquisitas tartas en 5 días!! Incluso si nunca antes has horneado en tu vida. Te llevaré de 0 a experta, compartiéndote los mejores secretos y técnicas de la repostería americana para crear las mejores tartas (En este curso harémos una exquisita tarta de chocolate)
Curso de Masas Dulces
- Curso de Masas Dulces - $55.00
- Curso de Masas para Emprender - $90.00
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender - $90.00
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender (Oferta de Única Vez) - El precio original era: $90.00.$59.00El precio actual es: $59.00.
Curso de Tequeños
- Curso de Tequeños - El precio original era: $60.00.$40.00El precio actual es: $40.00.
- Curso de Masas para Emprender - $90.00
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender - $90.00
- [UPSELL] Curso de Masas para Emprender (Oferta de Única Vez) - El precio original era: $90.00.$59.00El precio actual es: $59.00.
Curso de Cachitos
- Curso de Cachitos Venezolanos - $40.00
- Curso de Cachitos - $40.00